台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度新北市板橋區綠美化(含搶救災)工程

新北市板橋區公所辦理「109年度新北市板橋區綠美化(含搶救災)工程」已於 2019/12/11 決標,決標金額 6,223,699 元(約 622 萬),得標廠商為全豐國際設計有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商全豐國際設計有限公司
決標金額6,223,699 元(約 622 萬)
決標日期2019/12/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/17
決標日期2019/12/11
招標機關新北市板橋區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號A109001
預算金額
底價金額7,495,000 元
總決標金額6,223,699 元(約 622 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
全豐國際設計有限公司公司資料↗ 得標 2,813,699 元
詠富景觀有限公司公司資料↗ 得標 3,410,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/07 公開招標公告
  2. 2019/10/18 無法決標公告
  3. 2019/10/18 公開招標公告
  4. 2019/12/17 決標公告 6,223,699 元