台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市板橋區107年度轄內公園燈暨廣播系統維護修繕工程

新北市板橋區公所辦理「新北市板橋區107年度轄內公園燈暨廣播系統維護修繕工程」已於 2017/12/04 決標,決標金額 3,890,786 元(約 389 萬),得標廠商為新電新有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商新電新有限公司
決標金額3,890,786 元(約 389 萬)
決標日期2017/12/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/11
決標日期2017/12/04
招標機關新北市板橋區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號A107001
預算金額
底價金額4,940,000 元
總決標金額3,890,786 元(約 389 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新電新有限公司公司資料↗ 得標 1,895,557 元
兆燈工程有限公司公司資料↗ 得標 1,995,229 元
聖傑水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/02 公開招標公告
  2. 2017/11/08 公開招標更正公告
  3. 2017/12/11 決標公告 3,890,786 元