新北市板橋區埔墘第二市民活動中心屋頂防水工程
新北市板橋區公所辦理「新北市板橋區埔墘第二市民活動中心屋頂防水工程」(定期彙送),預算金額 637,000 元(約 64 萬),截止投標 106/11/06 17:00,開標時間 106/11/07 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標106/11/06 17:00
開標時間106/11/07 10:00
預算金額637,000 元(約 64 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/16 |
| 截止投標 | 106/11/06 17:00 |
| 開標時間 | 106/11/07 10:00 |
| 招標機關 | 新北市板橋區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A106016 |
| 預算金額 | 637,000 元(約 64 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/07 無法決標公告
- 2017/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/16 定期彙送