台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市立新莊高級中學114年度赴日本教育旅行採購案

新北市立新莊高級中學辦理「新北市立新莊高級中學114年度赴日本教育旅行採購案」已於 2024/10/07 決標,決標金額 1,842,600 元(約 184 萬),得標廠商為運通世界旅行社有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商運通世界旅行社有限公司
決標金額1,842,600 元(約 184 萬)
決標日期2024/10/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/14
決標日期2024/10/07
招標機關新北市立新莊高級中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號113-0912-C
預算金額
底價金額1,892,400 元
總決標金額1,842,600 元(約 184 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
運通世界旅行社有限公司公司資料↗ 得標 1,842,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/09/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/10/14 決標公告 1,842,600 元