台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市立新莊高級中學行政大樓教室鋁門採購案

新北市立新莊高級中學辦理「新北市立新莊高級中學行政大樓教室鋁門採購案」已於 2022/01/19 決標,決標金額 159,980 元(約 16 萬),得標廠商為禮門鋁業行。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商禮門鋁業行
決標金額159,980 元(約 16 萬)
決標日期2022/01/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/26
決標日期2022/01/19
招標機關新北市立新莊高級中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號111-0114-B
預算金額
底價金額198,888 元
總決標金額159,980 元(約 16 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禮門鋁業行公司資料↗ 得標 159,980 元
窗霸王鋼鋁有限公司公司資料↗ 未得標
大和好鋁門窗有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/26 決標公告 159,980 元