台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

攝影器材採購案

新北市立新莊高級中學辦理「攝影器材採購案」已於 2020/09/29 決標,決標金額 1,339,350 元(約 134 萬),得標廠商為通記視聽器材有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商通記視聽器材有限公司
決標金額1,339,350 元(約 134 萬)
決標日期2020/09/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/05
決標日期2020/09/29
招標機關新北市立新莊高級中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號109-091801-B
預算金額
底價金額1,511,688 元
總決標金額1,339,350 元(約 134 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
通記視聽器材有限公司公司資料↗ 得標 1,339,350 元
長勵實業有限公司公司資料↗ 未得標
新影貿易股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/18 公開招標公告
  2. 2020/10/05 決標公告 1,339,350 元