台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教學大樓中央、行政大樓廁所整修美化工程採購案

新北市立新莊高級中學辦理「教學大樓中央、行政大樓廁所整修美化工程採購案」已於 2019/11/21 決標,決標金額 12,278,845 元(約 1,228 萬),得標廠商為椽懿營造股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商椽懿營造股份有限公司
決標金額12,278,845 元(約 1,228 萬)
決標日期2019/11/21
預算金額12,290,924 元(約 1,229 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/04
決標日期2019/11/21
招標機關新北市立新莊高級中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號108-1121-A
預算金額12,290,924 元(約 1,229 萬)
底價金額12,280,000 元
總決標金額12,278,845 元(約 1,228 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
椽懿營造股份有限公司公司資料↗ 得標 12,278,845 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→