台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年1-6月無法自行上下學身心障礙學生交通車接送服務採購案

新北市立新莊高級中學辦理「107年1-6月無法自行上下學身心障礙學生交通車接送服務採購案」已於 2017/12/20 決標,決標金額 181,500 元(約 18 萬),得標廠商為安適榮實業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商安適榮實業有限公司
決標金額181,500 元(約 18 萬)
決標日期2017/12/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/22
決標日期2017/12/20
招標機關新北市立新莊高級中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號106-1215-C
預算金額
底價金額226,600 元
總決標金額181,500 元(約 18 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
安適榮實業有限公司公司資料↗ 得標 181,500 元
亞太交通興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/22 決標公告 181,500 元