B棟大樓防災通道鐵門改善工程
新北市立育林國民中學辦理「B棟大樓防災通道鐵門改善工程」已於 2017/10/24 決標,決標金額 142,687 元(約 14 萬),得標廠商為保佳地工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/27 |
| 決標日期 | 2017/10/24 |
| 招標機關 | 新北市立育林國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10606 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 218,000 元 |
| 總決標金額 | 142,687 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保佳地工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 142,687 元 |
| 震德室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建塵土木包公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日健室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎邦工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全佑室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宸悅設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉源企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益炘企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/27 決標公告 142,687 元