112年度鳳鳴國中附設幼兒園增班設置工程採購案
新北市立鳳鳴國民中學辦理「112年度鳳鳴國中附設幼兒園增班設置工程採購案」已於 2023/08/08 決標,決標金額 2,768,848 元(約 277 萬),得標廠商為冠昱室內裝修設計有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/11 |
| 決標日期 | 2023/08/08 |
| 招標機關 | 新北市立鳳鳴國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 112011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,920,000 元 |
| 總決標金額 | 2,768,848 元(約 277 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠昱室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,768,848 元 |
| 中國水電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豫信室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/20 公開招標公告
- 2023/08/02 無法決標公告
- 2023/08/02 公開招標公告
- 2023/08/11 決標公告 2,768,848 元