視聽中心屋頂防水工程
新北市立鳳鳴國民中學辦理「視聽中心屋頂防水工程」已於 2019/10/18 決標,決標金額 1,249,406 元(約 125 萬),得標廠商為拓盛營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/25 |
| 決標日期 | 2019/10/18 |
| 招標機關 | 新北市立鳳鳴國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 108010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,330,000 元 |
| 總決標金額 | 1,249,406 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 拓盛營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,249,406 元 |
| 正暘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/19 公開招標公告
- 2019/10/07 無法決標公告
- 2019/10/08 公開招標公告
- 2019/10/25 決標公告 1,249,406 元