台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

專科教學大樓-屋頂隔熱防漏工程

新北市立正德國民中學辦理「專科教學大樓-屋頂隔熱防漏工程」已於 2017/11/21 決標,決標金額 3,423,000 元(約 342 萬),得標廠商為禾加園營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商禾加園營造有限公司
決標金額3,423,000 元(約 342 萬)
決標日期2017/11/21
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/06
決標日期2017/11/21
招標機關新北市立正德國民中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號jd1061031
預算金額
底價金額4,039,000 元
總決標金額3,423,000 元(約 342 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾加園營造有限公司公司資料↗ 得標 3,423,000 元
保盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
仁合土木包工業公司資料↗ 未得標
陸偉工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
大津土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/02 公開招標公告
  2. 2017/11/16 公開招標公告
  3. 2017/11/16 無法決標公告
  4. 2017/12/06 決標公告 3,423,000 元