台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度教學大樓廁所設備改善採購案

新北市立義學國民中學辦理「113年度教學大樓廁所設備改善採購案」已於 2024/11/18 決標,決標金額 496,400 元(約 50 萬),得標廠商為尚澄工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商尚澄工程有限公司
決標金額496,400 元(約 50 萬)
決標日期2024/11/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/19
決標日期2024/11/18
招標機關新北市立義學國民中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號YS1131106
預算金額
底價金額501,400 元
總決標金額496,400 元(約 50 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
尚澄工程有限公司公司資料↗ 得標 496,400 元
有限責任新北市原住民第一水電消防勞動合作社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/19 決標公告 496,400 元