113學年度學生畢業紀念冊採購
新北市立義學國民中學辦理「113學年度學生畢業紀念冊採購」已於 2024/09/12 決標,決標金額 241,560 元(約 24 萬),得標廠商為演色印刷事業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/16 |
| 決標日期 | 2024/09/12 |
| 招標機關 | 新北市立義學國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | YS1130828 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 241,560 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 演色印刷事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 241,560 元 |
| 傳動數位設計印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/09/16 決標公告 241,560 元