台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115學年度幼兒園增設身心障礙類特殊教育班工程

新北市立自強國民中學辦理「115學年度幼兒園增設身心障礙類特殊教育班工程」已於 2026/07/08 決標,決標金額 645,000 元(約 65 萬),得標廠商為棋煒土木包工業。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商棋煒土木包工業
決標金額645,000 元(約 65 萬)
決標日期2026/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/15
決標日期2026/07/08
招標機關新北市立自強國民中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號115017
預算金額
底價金額647,000 元
總決標金額645,000 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
棋煒土木包工業公司資料↗ 得標 645,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→