晨曦樓廁所整修工程
新北市立自強國民中學辦理「晨曦樓廁所整修工程」已於 2024/06/18 決標,決標金額 4,826,000 元(約 483 萬),得標廠商為昇逵營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/21 |
| 決標日期 | 2024/06/18 |
| 招標機關 | 新北市立自強國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 113010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,827,000 元 |
| 總決標金額 | 4,826,000 元(約 483 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇逵營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,826,000 元 |