108年0418震災後復建工程
新北市立自強國民中學辦理「108年0418震災後復建工程」已於 2019/11/15 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為佑基工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/18 |
| 決標日期 | 2019/11/15 |
| 招標機關 | 新北市立自強國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 108010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 420,000 元 |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑基工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 360,000 元 |
| 保盛營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 采佾室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 濬茂國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連鍠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/18 決標公告 360,000 元