實創Techshop+生活科技教育前瞻領航計畫-多功能生活科技教學工坊建置工程
新北市立自強國民中學辦理「實創Techshop+生活科技教育前瞻領航計畫-多功能生活科技教學工坊建置工程」已於 2018/12/24 決標,決標金額 1,710,000 元(約 171 萬),得標廠商為笙慈室內裝修工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/02 |
| 決標日期 | 2018/12/24 |
| 招標機關 | 新北市立自強國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 107028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,710,000 元(約 171 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 笙慈室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,710,000 元 |
| 誠博室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福順營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 澳亞室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/12 公開招標公告
- 2019/01/02 決標公告 1,710,000 元