台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度庶務性工作人力委外勞務採購(木工園藝)

新北市立溪崑國民中學辦理「115年度庶務性工作人力委外勞務採購(木工園藝)」已於 2025/12/05 決標,決標金額 336,000 元(約 34 萬),得標廠商為蕭啓郎。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商蕭啓郎
決標金額336,000 元(約 34 萬)
決標日期2025/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/23
決標日期2025/12/05
招標機關新北市立溪崑國民中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號N11403
預算金額
底價金額
總決標金額336,000 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蕭啓郎 得標 336,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→