九年級課椅汰換計畫
新北市立溪崑國民中學辦理「九年級課椅汰換計畫」已於 2026/05/12 決標,決標金額 510,800 元(約 51 萬),得標廠商為合青企業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/15 |
| 決標日期 | 2026/05/12 |
| 招標機關 | 新北市立溪崑國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 11509 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 642,600 元 |
| 總決標金額 | 510,800 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合青企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 510,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/15 決標公告 510,800 元