104學年度第1學期國中小品德教育親師家庭聯絡簿
新北市立溪崑國民中學辦理「104學年度第1學期國中小品德教育親師家庭聯絡簿」已於 2015/07/06 決標,決標金額 3,535,016 元(約 354 萬),得標廠商為彩之坊科技股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/15 |
| 決標日期 | 2015/07/06 |
| 招標機關 | 新北市立溪崑國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10415 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,200,000 元 |
| 總決標金額 | 3,535,016 元(約 354 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彩之坊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,535,016 元 |
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曦望美工設計社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 光頡設計印刷實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/25 公開招標公告
- 2015/07/15 決標公告 3,535,016 元