112年充實設施設備計畫中央走道高壓地磚破損整修工程
新北市立中正國民中學辦理「112年充實設施設備計畫中央走道高壓地磚破損整修工程」已於 2024/02/29 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為駿丞國際有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/06 |
| 決標日期 | 2024/02/29 |
| 招標機關 | 新北市立中正國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1130103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,795,000 元 |
| 總決標金額 | 1,750,000 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿丞國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,750,000 元 |
| 天合營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾定工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/22 公開招標公告
- 2024/01/24 公開招標更正公告
- 2024/02/05 無法決標公告
- 2024/02/20 公開招標公告
- 2024/03/06 決標公告 1,750,000 元