台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市立新埔國民中學115年度庶務性工作委外服務

新北市立新埔國民中學辦理「新北市立新埔國民中學115年度庶務性工作委外服務」已於 2025/12/22 決標,決標金額 799,992 元(約 80 萬),得標廠商為圓桓工程行。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商圓桓工程行
決標金額799,992 元(約 80 萬)
決標日期2025/12/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/24
決標日期2025/12/22
招標機關新北市立新埔國民中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號K114-11-21
預算金額
底價金額
總決標金額799,992 元(約 80 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
圓桓工程行公司資料↗ 得標 403,992 元
陳姸蓁 得標 396,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/24 決標公告 799,992 元