新北市立新埔國民中學114學年度(第39屆)畢業紀念冊
新北市立新埔國民中學辦理「新北市立新埔國民中學114學年度(第39屆)畢業紀念冊」已於 2025/08/19 決標,決標金額 161,000 元(約 16 萬),得標廠商為演色印刷事業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/20 |
| 決標日期 | 2025/08/19 |
| 招標機關 | 新北市立新埔國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | K114-08-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 161,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 演色印刷事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 161,000 元 |
| 佳美數位影像設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 圓和數位整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承茂印刷設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/20 決標公告 161,000 元