新北市立新埔國民中學體育館整建工程委託技術服務(設計、監造)
新北市立新埔國民中學辦理「新北市立新埔國民中學體育館整建工程委託技術服務(設計、監造)」已於 2025/07/03 決標,決標金額 507,104 元(約 51 萬),得標廠商為程鈞柏建築師事務所。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/04 |
| 決標日期 | 2025/07/03 |
| 招標機關 | 新北市立新埔國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | K114-06-09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 507,104 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程鈞柏建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 507,104 元 |
| 田云建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/04 決標公告 507,104 元