台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市立新埔國民中學 113學年度八年級校外教學(格宿露營)

新北市立新埔國民中學辦理「新北市立新埔國民中學 113學年度八年級校外教學(格宿露營)」已於 2024/12/23 決標,決標金額 843,900 元(約 84 萬),得標廠商為布拉格探索旅行社有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商布拉格探索旅行社有限公司
決標金額843,900 元(約 84 萬)
決標日期2024/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/24
決標日期2024/12/23
招標機關新北市立新埔國民中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號K113-12-05
預算金額
底價金額
總決標金額843,900 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
布拉格探索旅行社有限公司公司資料↗ 得標 843,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2024/12/24 決標公告 843,900 元