台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市立新埔國民中學113學年度七年級校外教學

新北市立新埔國民中學辦理「新北市立新埔國民中學113學年度七年級校外教學」已於 2024/12/24 決標,決標金額 369,400 元(約 37 萬),得標廠商為布拉格探索旅行社有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商布拉格探索旅行社有限公司
決標金額369,400 元(約 37 萬)
決標日期2024/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/25
決標日期2024/12/24
招標機關新北市立新埔國民中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號K113-12-04
預算金額
底價金額
總決標金額369,400 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
布拉格探索旅行社有限公司公司資料↗ 得標 369,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/13 無法決標公告
  3. 2024/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/12/25 決標公告 369,400 元