新北市立新埔國民中學113學年度第38屆畢業紀念冊採購
新北市立新埔國民中學辦理「新北市立新埔國民中學113學年度第38屆畢業紀念冊採購」已於 2024/10/24 決標,決標金額 165,600 元(約 17 萬),得標廠商為演色印刷事業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/19 |
| 決標日期 | 2024/10/24 |
| 招標機關 | 新北市立新埔國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | K113-10-09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 165,600 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 演色印刷事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 165,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/19 決標公告 165,600 元