台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度和平樓屋頂隔熱防水鋼棚工程

新北市立新埔國民中學辦理「109年度和平樓屋頂隔熱防水鋼棚工程」已於 2021/02/25 決標,決標金額 1,480,000 元(約 148 萬),得標廠商為弘旭營造股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商弘旭營造股份有限公司
決標金額1,480,000 元(約 148 萬)
決標日期2021/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/26
決標日期2021/02/25
招標機關新北市立新埔國民中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號K1100106-1
預算金額
底價金額1,680,000 元
總決標金額1,480,000 元(約 148 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘旭營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/11 公開招標公告
  2. 2021/01/12 公開招標更正公告
  3. 2021/01/21 無法決標公告
  4. 2021/01/25 公開招標公告
  5. 2021/02/05 無法決標公告
  6. 2021/02/19 公開招標公告
  7. 2021/02/26 決標公告 1,480,000 元
  8. 2021/03/22 更正決標公告