台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市立新埔國民中學110學年度九年級校外教學(畢業旅行)

新北市立新埔國民中學辦理「新北市立新埔國民中學110學年度九年級校外教學(畢業旅行)」已於 2021/10/21 決標,決標金額 1,423,100 元(約 142 萬),得標廠商為金銀島旅行社有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商金銀島旅行社有限公司
決標金額1,423,100 元(約 142 萬)
決標日期2021/10/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/26
決標日期2021/10/21
招標機關新北市立新埔國民中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號K110-10-06
預算金額
底價金額
總決標金額1,423,100 元(約 142 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金銀島旅行社有限公司公司資料↗ 得標 1,423,100 元
隆興旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/10/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2021/10/26 決標公告 1,423,100 元