台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新埔國民中學109年體育課游泳教學

新北市立新埔國民中學辦理「新埔國民中學109年體育課游泳教學」已於 2020/09/25 決標,決標金額 130,000 元(約 13 萬),得標廠商為長佳機電工程股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商長佳機電工程股份有限公司
決標金額130,000 元(約 13 萬)
決標日期2020/09/25
預算金額130,400 元(約 13 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/28
決標日期2020/09/25
招標機關新北市立新埔國民中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號K109-09-18
預算金額130,400 元(約 13 萬)
底價金額130,000 元
總決標金額130,000 元(約 13 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長佳機電工程股份有限公司公司資料↗ 得標 130,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→