台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度改善及充實教學環境設備計畫-實木講桌60組

新北市立新埔國民中學辦理「111年度改善及充實教學環境設備計畫-實木講桌60組」已於 2022/04/29 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為合青企業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商合青企業有限公司
決標金額360,000 元(約 36 萬)
決標日期2022/04/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/04
決標日期2022/04/29
招標機關新北市立新埔國民中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號K-111-4-11
預算金額
底價金額
總決標金額360,000 元(約 36 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
合青企業有限公司公司資料↗ 得標 360,000 元
德芳木業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/04 決標公告 360,000 元