台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市立新埔國民中學附設幼兒園110-111學年度麵包點心產品供應

新北市立新埔國民中學辦理「新北市立新埔國民中學附設幼兒園110-111學年度麵包點心產品供應」已於 2022/03/02 決標,決標金額 530,000 元(約 53 萬),得標廠商為和泰興食品有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商和泰興食品有限公司
決標金額530,000 元(約 53 萬)
決標日期2022/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/04
決標日期2022/03/02
招標機關新北市立新埔國民中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號K-111-2-10-2
預算金額
底價金額
總決標金額530,000 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和泰興食品有限公司公司資料↗ 得標 530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/02/18 無法決標公告
  4. 2022/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2022/02/24 無法決標公告
  6. 2022/03/04 決標公告 530,000 元