台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市立新埔國民中學體育館設備(桌椅)充實申請計畫

新北市立新埔國民中學辦理「新北市立新埔國民中學體育館設備(桌椅)充實申請計畫」已於 2022/09/14 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為博淵辦公家具有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商博淵辦公家具有限公司
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2022/09/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/20
決標日期2022/09/14
招標機關新北市立新埔國民中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號K-111-09-05
預算金額
底價金額
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博淵辦公家具有限公司公司資料↗ 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/09/20 決標公告 300,000 元