台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年度新北市立新埔國民中學中央餐廚服務午餐採購

新北市立新埔國民中學辦理「110學年度新北市立新埔國民中學中央餐廚服務午餐採購」已於 2022/01/20 決標,決標金額 4,318,000 元(約 432 萬),得標廠商為雙翼食品有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商雙翼食品有限公司
決標金額4,318,000 元(約 432 萬)
決標日期2022/01/20
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/28
決標日期2022/01/20
招標機關新北市立新埔國民中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號K-111-01-04
預算金額
底價金額
總決標金額4,318,000 元(約 432 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雙翼食品有限公司公司資料↗ 得標 2,159,000 元
上將食品有限公司公司資料↗ 得標 2,159,000 元
宏遠國際餐飲股份有限公司公司資料↗ 未得標
統鮮美食股份有限公司公司資料↗ 未得標
味味美食有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/01/28 決標公告 4,318,000 元