台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度新埔國中田徑隊「充實體育器材設備」器材採購案

新北市立新埔國民中學辦理「110年度新埔國中田徑隊「充實體育器材設備」器材採購案」已於 2021/06/10 決標,決標金額 585,000 元(約 59 萬),得標廠商為日荃有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商日荃有限公司
決標金額585,000 元(約 59 萬)
決標日期2021/06/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/15
決標日期2021/06/10
招標機關新北市立新埔國民中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號K-110-5-26
預算金額
底價金額589,000 元
總決標金額585,000 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日荃有限公司公司資料↗ 得標 585,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/06/15 決標公告 585,000 元