台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度新北市立新埔國民中學改善及充實教學環境設備(棒球設備)

新北市立新埔國民中學辦理「110年度新北市立新埔國民中學改善及充實教學環境設備(棒球設備)」已於 2021/11/11 決標,決標金額 390,390 元(約 39 萬),得標廠商為捷揮企業社。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商捷揮企業社
決標金額390,390 元(約 39 萬)
決標日期2021/11/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/15
決標日期2021/11/11
招標機關新北市立新埔國民中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號K-110-11-02
預算金額
底價金額
總決標金額390,390 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷揮企業社公司資料↗ 得標 390,390 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/15 決標公告 390,390 元