新北市立福營國民中學行政樓西側廁所整修工程
新北市立福營國民中學辦理「新北市立福營國民中學行政樓西側廁所整修工程」已於 2021/07/05 決標,決標金額 5,570,000 元(約 557 萬),得標廠商為中國水電室內裝修有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/06 |
| 決標日期 | 2021/07/05 |
| 招標機關 | 新北市立福營國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 11015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,580,000 元 |
| 總決標金額 | 5,570,000 元(約 557 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中國水電室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,570,000 元 |
| 禾嘉工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/07 公開招標公告
- 2021/05/26 無法決標公告
- 2021/05/28 公開招標公告
- 2021/06/11 無法決標公告
- 2021/06/21 公開招標公告
- 2021/07/06 決標公告 5,570,000 元
- 2021/07/12 更正決標公告