本校114年度教室課桌椅財物採購案
新北市立福和國民中學辦理「本校114年度教室課桌椅財物採購案」已於 2025/06/05 決標,決標金額 310,500 元(約 31 萬),得標廠商為合青企業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/17 |
| 決標日期 | 2025/06/05 |
| 招標機關 | 新北市立福和國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 114-08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 315,000 元 |
| 總決標金額 | 310,500 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合青企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 310,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/17 決標公告 310,500 元