新北市立漳和國民中學115年8月至12月庶務性工作委外服務
新北市立漳和國民中學辦理「新北市立漳和國民中學115年8月至12月庶務性工作委外服務」已於 2026/05/25 決標,決標金額 397,500 元(約 40 萬),得標廠商為石美靜。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/26 |
| 決標日期 | 2026/05/25 |
| 招標機關 | 新北市立漳和國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | zhjh115-009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 397,500 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 石美靜 | 得標 | 75,000 元 |
| 謝美玲 | 得標 | 147,500 元 |
| 蔡顯恭建築師事務所 | 得標 | 175,000 元 |