台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市立漳和國民中學114年1月至7月庶務性工作委外服務

新北市立漳和國民中學辦理「新北市立漳和國民中學114年1月至7月庶務性工作委外服務」已於 2024/12/06 決標,決標金額 483,000 元(約 48 萬),得標廠商為石美靜。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商石美靜
決標金額483,000 元(約 48 萬)
決標日期2024/12/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/06
決標日期2024/12/06
招標機關新北市立漳和國民中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號chjh113-029
預算金額
底價金額
總決標金額483,000 元(約 48 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
石美靜 得標 84,000 元
謝美玲 得標 182,000 元
蔡顯恭建築師事務所 得標 217,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/06 決標公告 483,000 元