台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市立漳和國民中學七八年級及補校教室冷氣安裝暨配電改善工程

新北市立漳和國民中學辦理「新北市立漳和國民中學七八年級及補校教室冷氣安裝暨配電改善工程」已於 2020/10/23 決標,決標金額 6,430,552 元(約 643 萬),得標廠商為銘崴工程股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商銘崴工程股份有限公司
決標金額6,430,552 元(約 643 萬)
決標日期2020/10/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/26
決標日期2020/10/23
招標機關新北市立漳和國民中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號chjh109-018
預算金額
底價金額7,000,000 元
總決標金額6,430,552 元(約 643 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
銘崴工程股份有限公司公司資料↗ 得標 6,430,552 元
宏于電機有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/17 公開招標公告
  2. 2020/10/06 無法決標公告
  3. 2020/10/06 公開招標公告
  4. 2020/10/26 決標公告 6,430,552 元