新北市立漳和國民中學校園污水下水道納管工程
新北市立漳和國民中學辦理「新北市立漳和國民中學校園污水下水道納管工程」已於 2017/08/22 決標,決標金額 2,630,000 元(約 263 萬),得標廠商為馨澤工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/05 |
| 決標日期 | 2017/08/22 |
| 招標機關 | 新北市立漳和國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | chjh106-014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,630,000 元(約 263 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 馨澤工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,630,000 元 |
| 東鴻國際工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富騏工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仁德工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新洺工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨信工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/10 公開招標公告
- 2017/09/05 決標公告 2,630,000 元