台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度交通不便學區學生交通車租賃案 -山佳育德線

新北市立柑園國民中學辦理「115年度交通不便學區學生交通車租賃案 -山佳育德線」已於 2025/12/30 決標,決標金額 651,695 元(約 65 萬),得標廠商為乘風旗艦通運有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商乘風旗艦通運有限公司
決標金額651,695 元(約 65 萬)
決標日期2025/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/06
決標日期2025/12/30
招標機關新北市立柑園國民中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號GYJH11418
預算金額
底價金額654,500 元
總決標金額651,695 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
乘風旗艦通運有限公司公司資料↗ 得標 651,695 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/01/06 決標公告 651,695 元