新北市立新店高中教室捲簾汰換採購案
新北市立新店高級中學辦理「新北市立新店高中教室捲簾汰換採購案」已於 2025/09/16 決標,決標金額 195,232 元(約 20 萬),得標廠商為大業照明有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/23 |
| 決標日期 | 2025/09/16 |
| 招標機關 | 新北市立新店高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1140901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 446,800 元 |
| 總決標金額 | 195,232 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大業照明有限公司公司資料↗ | 得標 | 195,232 元 |
| 弘展室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富恒室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨邦設計室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 杉信實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人新北市望善身心障礙協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九和室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有程室內設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/23 決標公告 195,232 元