台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年新北市體育資訊網路中心資訊設備租賃暨維護

新北市立重慶國民中學辦理「111年新北市體育資訊網路中心資訊設備租賃暨維護」(定期彙送),預算金額 285,000 元(約 29 萬),截止投標 111/03/08 09:30,開標時間 111/03/08 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/03/08 09:30
開標時間111/03/08 10:00
預算金額285,000 元(約 29 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2022/03/23
截止投標111/03/08 09:30
開標時間111/03/08 10:00
招標機關新北市立重慶國民中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號C111001
預算金額285,000 元(約 29 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/23 定期彙送