110年度致贈私立學校資深優良教師及私立學校(含幼兒園)教師節禮券(便利商店類)採購
新北市立重慶國民中學辦理「110年度致贈私立學校資深優良教師及私立學校(含幼兒園)教師節禮券(便利商店類)採購」已於 2021/08/03 決標,決標金額 7,093,240 元(約 709 萬),得標廠商為來來超商股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/05 |
| 決標日期 | 2021/08/03 |
| 招標機關 | 新北市立重慶國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | C110013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,328,475 元 |
| 總決標金額 | 7,093,240 元(約 709 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 來來超商股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,093,240 元 |
| 萊爾富國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/14 公開招標公告
- 2021/07/26 無法決標公告
- 2021/07/26 公開招標公告
- 2021/08/05 決標公告 7,093,240 元