109年度設置紅外線熱成(顯)像儀
新北市立重慶國民中學辦理「109年度設置紅外線熱成(顯)像儀」已於 2020/04/29 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為互盛股份有限公司重新分公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/01 |
| 決標日期 | 2020/04/29 |
| 招標機關 | 新北市立重慶國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | C109014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 150,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 互盛股份有限公司重新分公司公司資料↗ | 得標 | 150,000 元 |
| 創通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新亞科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仲翔電子股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正洋科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 匯盈數位科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樺坤國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/01 決標公告 150,000 元