108年度行動學習計畫設備採購案
新北市立重慶國民中學辦理「108年度行動學習計畫設備採購案」(定期彙送),預算金額 252,330 元(約 25 萬),截止投標 108/11/25 13:00,開標時間 108/11/25 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標108/11/25 13:00
開標時間108/11/25 14:00
預算金額252,330 元(約 25 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/16 |
| 截止投標 | 108/11/25 13:00 |
| 開標時間 | 108/11/25 14:00 |
| 招標機關 | 新北市立重慶國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | C108023 |
| 預算金額 | 252,330 元(約 25 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/26 無法決標公告
- 2019/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/04 無法決標公告
- 2019/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/16 定期彙送