107學年度幼兒園增班工程及音樂教室琴房整修工程
新北市立重慶國民中學辦理「107學年度幼兒園增班工程及音樂教室琴房整修工程」已於 2018/05/24 決標,決標金額 3,658,000 元(約 366 萬),得標廠商為鉑鑫室內裝修工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/28 |
| 決標日期 | 2018/05/24 |
| 招標機關 | 新北市立重慶國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | C107010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,350,000 元 |
| 總決標金額 | 3,658,000 元(約 366 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉑鑫室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,658,000 元 |
| 馨程室內裝修企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻鈞室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠憬室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/15 公開招標公告
- 2018/05/28 決標公告 3,658,000 元